5'390.- CHF*
» Details
Berkel Domina Macelleria SLH315
4'610.- CHF*
Lieferung:
6-8 Wochen
Verfügbarkeit:
6-8 Wochen
Artikel-Nr.
BK-SLH315
EAN: 8055277793270
- Elektrischer Senkrechtschneider für Fleischereien für den professionellen Gebrauch
- Leises Zahnradgetriebe
- Anschlagplattenöffnung 25 mm
- SUPERGLIDE Verarbeitung auf Platte Führungslehre und Messerschutz
- Gleitstangen-Öler
- Stauscheibe auf der gesamten Länge
- Integrierter Schleifapparat
- Abnehmbare Teile für die Reinigung: Messerabdeckung, Schneidgutplatte, Edelstahl-Restehalter und Anschlagplatte aus Aluminium
Weitere Informationen sehen Sie:
https:/
| technische Daten | |
| Gewicht | 40 kg |
| Messerdurchmesser | 215 mm |
| Messermaterial | 100Cr6 |
| Schnittbreite | 0 - 24 mm |
| Schnittleistung rund | 225 mm |
| Schnittleistung rechteckig | 270x225 mm |
| Elektrische Daten | 230 V 50 Hz |
| Motorleistung | 0.25 - 0.30 kW |
| Antrieb | Zahnrad |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung | Karton |
| Produktionsland | Italien |
Weitere Informationen erhalten Sie hier:
» Datenblatt (PDF, 0.7 MB)
Verwandte Produkte
*) alle Preise in Schweizer Franken inkl. vRG, MwSt., versandkostenfreie Lieferung ab 500.- CHF, sonst zzgl. 12.- CHF










