4'760.- CHF*
» détails
Berkel Domina Salumeria SLL350
5'550.- CHF*
Livraison:
6-8 semaines
Disponibilité:
6-8 semaines
Article n°
BK-SLL350
EAN: 8055277796318
- T• Professional vertical electric cured meat slicer
- Silent gear transmission
- PROGRESSIVE millimeter adjustment knob
- SUPERGLIDE machining on thickness gauge plate and blade protection
- Stainless steel laser-cut meat table (for SLL350)
- Sliding table lock to facilitate product loading
- Built-in sharpener
- Easily removable parts for cleaning: blade cover, meat table, stainless
Voir plus d'informations:
https:/
| données techniques | |
| Poids | 45 kg |
| Diamètre de la lame | 350 mm |
| Matériau de la lame | 100Cr6 |
| Largeur de coupe | 0 - 14 mm |
| Capacité de coupe ronde | 270 mm |
| Capacité de coupe rectangulaire | 320x270 mm |
| Caractéristiques électriques | 230 V 50 Hz |
| Puissance du moteur | 0.30 - 0.35 kW |
| Entraînement | Engrenage |
| Garantie | 1 an |
| Emballage | Carton |
| Pays producteur | Italie |
» Fiche de données (PDF, 0.2 MB)
Produits apparentés
*) tous les prix en francs suisses y compris TAR, TVA, livraison gratuite à partir de 500.- CHF, sinon plus 12.- CHF










