2'570.- CHF*
» Details
Berkel Pro Line GL30 Automatic
6'229.- CHF*
Lieferung:
6-8 Wochen
Verfügbarkeit:
6-8 Wochen
Artikel-Nr.
BK-GL30Auto
EAN: 8050040425969
- Professionelle automatische Aufschnittmaschine mit kompakten Abmessungen
- Ein-/Ausschalttaste mit Leuchtanzeige
- Öler Gleitstangen
- Schneidemotor und Wagenmotor getrennt
- Integrierter Schleifapparat
- Beweglicher Messerschutz zur Vermeidung zufälliger Berührungen
- Teile für die Reinigung abnehmbar: Messerabdeckscheibe, Schneidgutplatte, Restehalter aus Edelstahl, Anschlagplatte aus Aluminium
- Feststehender externer Messerschutzring
- Automatische Rückkehr des Wagens zum Bediener am Ende der Arbeit
- Blattblockierung bei Reglerknopf der Schnittdicke auf 0
| technische Daten | |
| Gewicht | 41 kg |
| Messerdurchmesser | 300 mm |
| Messermaterial | c45 |
| Schnittbreite | 0 - 14 mm |
| Schnittleistung rund | 200 mm |
| Schnittleistung rechteckig | 200x170 mm |
| Elektrische Daten | 230 V 50 Hz |
| Motorleistung | 0.25 - 0.30 kW |
| Antrieb | Riemen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung | Karton |
| Produktionsland | Italien |
Weitere Informationen erhalten Sie hier:
» Datenblatt (PDF, 0.4 MB)
Verwandte Produkte
*) alle Preise in Schweizer Franken inkl. vRG, MwSt., versandkostenfreie Lieferung ab 500.- CHF, sonst zzgl. 12.- CHF









