5'550.- CHF*
» Details
Berkel Domina Salumeria SLL370
6'230.- CHF*
Lieferung:
6-8 Wochen
Verfügbarkeit:
6-8 Wochen
Artikel-Nr.
BK-SLL370
EAN: 8055277796325
- Elektrischer Senkrechtschneider für Wurstwaren für den professionellen Gebrauch
- Leises Zahnradgetriebe
- STUFENLOS einstellbarer Reglerknopf zur millimetergenauen Einstellung
- SUPERGLIDE Verarbeitung auf Platte Führungslehre und Messerschutz
- Schlittenblockierung für die vereinfachte Produktladung)
- Integrierter Schleifapparat
- Stauscheibe auf der gesamten Länge
- Abnehmbare Teile für die Reinigung: Messerabdeckung, Schneidgutplatte, Edelstahl-Restehalter und Anschlagplatte aus Aluminium
Weitere Informationen sehen Sie:
https:/
| technische Daten | |
| Gewicht | 56 kg |
| Messerdurchmesser | 370 mm |
| Messermaterial | 100Cr6 |
| Schnittbreite | 0 - 14 mm |
| Schnittleistung rund | 280 mm |
| Schnittleistung rechteckig | 350x280 mm |
| Elektrische Daten | 230 V 50 Hz |
| Motorleistung | 0.30 - 0.35 kW |
| Antrieb | Zahnrad |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung | Karton |
| Produktionsland | Italien |
Weitere Informationen erhalten Sie hier:
» Datenblatt (PDF, 0.2 MB)
Verwandte Produkte
*) alle Preise in Schweizer Franken inkl. vRG, MwSt., versandkostenfreie Lieferung ab 500.- CHF, sonst zzgl. 12.- CHF










